Член Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» посетил Отдел по экспертно-криминалистическому обеспечению

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления контроля деятельности полиции заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России «Ногинское» Александр Лебедев проверил работу сотрудников Отдела по экспертно-криминалистическому обеспечению.

Сотрудники полиции рассказали общественнику об условиях службы, задачах и функциях, которые возлагаются на экспертов. Александр Лебедев посетил лабораторию, в которой проводятся исследования и экспертизы.    Представитель общественности пообщался с курсантами Подмосковного колледжа «Энергия», которые находились на практике в Отделе.

По итогам проверки Александр Лебедев положительно оценил деятельность Отдела по экспертно-криминалистическому обеспечению МУ МВД.