В Богородском городском округе проходит акция «Цветы мамам героев»

Акция направлена на поддержку жен и матерей из семей участников специальной военной операции.

В преддверии Международного женского дня депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Богородского городского округа Павел Волнов  и молодогвардейцы поздравили родственников защитников Отечества с наступающим весенним праздником.

«Не передать словами ту силу и мужество, которые исходят от женщин-матерей, воспитавших достойных сыновей-защитников. Они заслуживают нашего восхищения и глубокого уважения. Наша задача — окружить заботой и вниманием, быть рядом, помогать и поддерживать каждую минуту», — сказал Павел Волнов.

Партийный проект «Женское движение Единой России», в рамках которой прошли церемонии поздравлений, содействует повышению статуса женщин в обществе, их роли в политической, экономической, социальной и культурной жизни страны.