Олег Кобляков в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» провел встречу с активистами Совета ветеранов города Электроугли

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Богородского городского округа Олег Кобляков в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» провел встречу с активистами Совета ветеранов города Электроугли.

«Основной вопрос — это выбор нового заместителя председателя этой общественной организации Галины Алексеевны Козыревой. Единогласно выбрали Альшину Валентину Николаевну, коренную жительницу города Электроугли. 30 лет она проработала в органах внутренних дел, 15 из них — начальником отдела вневедомственной охраны. Также обсудили и мероприятия, которые будем планировать в нашем городе. В первую очередь, конечно, мы говорим про предстоящее празднование Дня Великой Победы: митинг и развлекательную программу на 9 мая», — рассказал Олег Кобляков.

Напомним, что партийный проект «Старшее поколение» направлен на вовлечение пенсионеров в социальную жизнь и создание условий для их активного и здорового долголетия.