Почётный гражданин Александр Иванович Субботин и концерт Надежды Бабкиной в Центральном парке Ногинска

🔣 Сегодня в Богородском округе поздравляют с 88-летием Александра Ивановича — человека, посвятившего свою жизнь здравоохранению. Ему торжественно вручили звание Почётного гражданина Богородского округа.

«Я всю жизнь был предан здравоохранению, всегда пробивал лбом преграды, мешавшие его развитию — где бы ни жил. Всегда был при деле, всегда был нужным человеком. А сегодня — всё хорошо, прекрасно, удивительно», — Александр Иванович Субботин

Тёплые слова в адрес юбиляра прозвучали и от главы округа Игоря Сухина:

«Наши врачи, и такие замечательные люди, как Александр Иванович, помогали и помогают сохранить, сберечь самое ценное. Более 60 лет в здравоохранении и социальной сфере — это исключительная преданность делу, ответственность, доброта, милосердие. Это и есть настоящий врачебный и человеческий долг. А сегодня — это ещё и звание Почётного гражданина нашего округа».

➡️ Подарком для Александра Ивановича — и одновременно для всех жителей Богородского округа — стало выступление Народной артистки России Надежды Георгиевны Бабкиной и ансамбля «Русская песня».