Егор Пушмин стал бронзовым призёром в толчке на Чемпионате России по тяжёлой атлетике в Санкт-Петербурге

Спортсмен спортивной школы олимпийского резерва стал бронзовым призёром в толчке и завоевал 4 место в сумме.

Игорь Сухин поздравил Егора и его тренера Владимира Краснова с позитивными итогами.