ФК «Красное Знамя» взял «золотой дубль»

Завершился Кубок Московской области среди мужских команд сезона-2025. В Лиге «А» вновь не нашлось равных ногинскому клубу «Красное Знамя». Команда подтвердила чемпионский статус и завоевала «золотой дубль», победив в финале королёвский «Металлист».

27 августа в первом матче на выезде футболисты уверенно разгромили соперника со счётом 4:0, а 3 сентября на родном стадионе «Знамя» закрепили успех, победив со счётом 8:1. Наши футболисты показали атакующий стиль и безупречную игру. Ребята доказали, что являются лидерами подмосковного футбола.

Поздравляем команду с громкой победой и желаем новых спортивных побед!