⚡️ В московских «Лужниках» состоялся турнир «ММА Серия-92», где собрались сильнейшие бойцы из России, Бразилии и стран СНГ.
Наш земляк Глеб Михалёв из клуба единоборств «Витязь» провёл напряжённый поединок против Насруллы Магомедова и одержал уверенную победу по решению судей.
➡️ Глеб – участник СВО и член Ассоциации ветеранов Богородского округа. В прошлом году он завоевал бронзу на Первенстве ЦФО по смешанным единоборствам, а теперь пополнил копилку достижений международной победой.

