Теперь передвигаться на электросамокатах по территории парков округа нельзя. Ограничения ввели для безопасности пешеходов и комфортного отдыха жителей.
За нарушение правил предусмотрены штрафы. Приоритет в парках и прогулочных зонах остаётся за пешеходами.

