В Окружной выставке-конкурсе детского изобразительного искусства, приняли участие воспитанники Образцового коллектива «Детская изостудия «Радуга».
По итогам конкурса:
➡️ специальный приз жюри получили работы Дарья Кондрашечкина и Кира Киселева
➡️ лауреат II степени — Елизавета Вершинина
Также свои работы представили и получили дипломы участников: Ева Алексанян, Назар Назаров, Василиса Тищенко, Тимур Хайдаров и Софья Антипенко.
Руководитель — Наталья Скворцова.
Каждая работа стала отражением старания, фантазии и индивидуального взгляда юных художников.




