100 баллов по физике получили трое выпускников Богородского округа

➡️ Даниил Колпаков, Центр образования №3;

➡️ Станислав Лаврентьев, Центр образования №3;

➡️ Софья Серебрякова, Центр образования №33 

Особое достижение у Софьи Серебряковой и Станислава Лаврентьева — оба стали мультистобалльниками. Получив 100 баллов сразу по двум предметам — математике и физике.

Поздравляем ребят и их педагогов — Татьяну Ткаченко и Ирину Каменеву.

Гордимся нашими выпускниками ❤️