"Успенская конница" из Богородского округа достойно выступила на соревнованиях в Ивановском - Богородский онлайн "Успенская конница" из Богородского округа достойно выступила на соревнованиях в Ивановском - Богородский онлайн

«Успенская конница» из Богородского округа достойно выступила на соревнованиях в Ивановском

9 июня 2021 12:53   21  |  Автор: administrator

8 июня в конно-спортивном клубе «Ивановское» состоялся третий этап любительского Кубка клуба.
Спортсмены ногинской «Успенской конницы» успешно выступили на соревнованиях. Карина Позднякова на Олисейре добилась чистого и красивого прохождения маршрута и 4 места.
Полина Поликарпова на Олисейре завоевала два 2 места, также Полина дебютировала в конкуре на высоту 50 сантиметров и сразу заняла 4 место, что случается редко.
Дария Щербатых и Дюссельдорф  не вошли в число победителей из-за ошибки на дистанции. Зато Дария на молодой лошадке Фацелии хорошо прошла два старта, и стала четвертой в общем зачëте. Неожиданно пара Дария и Фацелия выиграла первое место в соревнованиях для молодых лошадей. Победительница благодарна тренерам Наталье и Харламу Симония за правильные установки перед стартом.
Результаты рейтинга 3 этапа: в «Цветочном туре»: Полина Поликарпова заняла 3 место из 15; в «Хрустальном туре» Анастасия Богак заняла 3 место, Полина Барабошкина 5 место, Алëна Гончарова 7 место из 25 возможных.
В «Оловянном туре»: Анастасия Богак 4 место, Карина Позднякова 7 место из 49 возможных.