Чтобы у наших детей было будущее
18, 19 и 20 сентября в Московской области пройдут выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной, а также голосования в местные советы. В эти дни каждый голос имеет значение для будущего нашего региона и страны.
Заведующая Мамонтовским СДК Виктория Сарафанова уверена: сейчас наступило время сделать свой выбор. Она призывает земляков не оставаться в стороне и прийти на избирательные участки.
«Сейчас пришло время сделать свой выбор и проявить гражданскую позицию. Каждый из нас должен прийти на выборы, чтобы сделать будущее ярким, красивым, ценным. Чтобы у наших детей было будущее. Приходите на выборы, проявите себя», – говорит Виктория Сарафанова.
Приходите на избирательные участки с 18 по 20 сентября. Ваш голос – это вклад в завтрашний день Подмосковья и всей России.

